Консультации / Эндокринология

Нужна консультация специалиста.

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста какие препараты мне нужно, а может и не нужно принимать. Мне:46 лет. Рост 168см. Избыточный вес.(109кг) . Выпадают и не растут волосы.Недавно для себя сделала узи щитовидной железы. Оказалось, что есть проблема- очаговые образования правой доли щитовидной железы( структура гетерогенная за счет наличия двух анэхогенных образований округлой формы 7*7*8мм и 8*8*8*мм в структуре тканевой пристеночный компонент). Сдала анализ на гормоны- ТЗ свободный- 4,0; Т4 свободный- 9,4; ТТГ- 1,89.Ходить по кабинетам времени совсем нет. Подскажите пожалуйста какие препараты можно попить. Заранее благодарю Вас. С уважением. Оксана Е. Красноярск.
Уважаемый(ая)! Лекарственные препараты через интернет не назначаются! Решение этой задачи - целиком прерогатива врача, работающего на приеме, т.е., имеющего возможность Вас осматривать!
Спасибо за исчерпывающий ответ. Уважаемый(ая).