Консультации / Отоларингология

Миндалины

Добрый день... Очень нужна ваша помощь, ваш совет... У меня воспалилась правая миндалина... Сегодня пошла к врачу он приписал полоскание и таблетки под язык... Но дома стала кушать рыбу.. и попала маленькая мягкая косточка.... Я её нащупала пальцем на миндалине.... Боюсь, очень сильно... Не знаю что делать, думаю что врач не заметит её.... Подскажите пожалуйста...
Добрый день-вечер!Надо срочно идти к врачу, убирать косточку из миндалины и начинать полноценное лечение острого тонзиллита!!Врач НЕ МОЖЕТ не заметить наличия инородного тела в слизистой миндалин! С уважением-Подольская Е.В.