Консультации / Стоматология

Что делать?

Здравствуйте Екатерина Юрьевна! Моему сыну почти 6 лет. Молочные зубы еще не выпадали. Вчера я заметила, что у него снизу начинает лезть новый зуб, шире, чем обычные. И лезет криво, вглубь рта. Может 2 зуба которые ему мешают, нужно вырвать? Выпрямится ли новый зубик? Если нет, что делать?
Да который мешает зуб его нужно удалить,но не 2,постоянный зуб должен выровниться