Консультации / Гастроэнтерология

Помощь в постановке диагноза

Здравствуйте! Моя семья попала в тупик. У отца произошел отек квинке, после его устранения поднялась температура , постоянно поднимающаяся в течение месяца регулярно до 38,5. После полнейшего обследования, диагноз врачи не смогли поставить. Болевых симтомов нет, Диагностика КТ с контраст. внутренних органов и консультацией врачей показала об отсутствии патологий и онкозаболеваний, сданы можно сказать все анализи крови, даже на экзотические (малярия,и т.д.) все отр. Показательным явл. высокое СОЭ от 45 до 67, лейкоциты от 16,8 до 9,5 , АЛТ вырос вдруг за последние 5 дней с 15,2 до 79, Среакт. белок с 24+ до 48+ Папу выписали с больницы с неустановленным диагнозом и без лечения Что Вы можете сказать по поводу этого. ответьте пожалуйста, заранее благодарна с ув. Марина
У отца гепатит. Он сдал анализ крови на вирусные гепатиты В и С? Нужно принимать хофитол по 2 капсулы на ночь в течение месяца. На что был отек Квинке? Скиньте мне результаты обследования на почту: tvstepa@list.ru гепатолог Степанова Т.в.