Консультации / Неврология

Очень нужна Ваша помощь в постановке уточнении диагноза Снимки прилагаются

Добрый день.Ребенку 2,5 года. До возраста 1год все было нормально («здоров»), никаких диагнозов врачи не ставили. Но, у нас (родителей) стали появляться сомнения в этом. После 1 года3мес ребенок ходил на полусогнутых, сводя колени вместе, туловище и голова отведена вперед, как будто у него радикулит, а между «полупопиями» складочка немного искривлена. Держась за руку он ходил, перекашиваясь на 1 сторону. Наблюдаемся с тех пор у невролога. В 1год7мес сделали 1ый рентген т/б суставов (№1) Хирург сказал, что все в норме… НО…до сих пор он продолжает ходить на полусогнутых, немного загребает носками и периодически показывает на поясницу, ребенок не разговаривает, описать ощущения не может. За 1год2мес мы прошли 6 курсов массажа, МРТ головы и шеи, санаторное лечение + неврологический стационар больницы, где сделали повторный снимок т/б суставов (№2). Теперь мнения хирургов расходятся. Ребенок родился на 41 неделе, вес 3800, рост 52.Ребенок сам сел в 7мес, пополз в 8-9мес; стоял в кровати, держась за опору к 9мес, в 10-11мес начал осторожно ходить, держась за опору (мебель), а ходить без опоры он стал в 1год2м—1год3мес, но делал несколько шагов и падал. Казалось, что ножки у него слабые, поэтому походка была «пьяная». Мы обратились за помощью к неврологу. Был поставлен диагноз: синдром тонусных нарушений с задержкой стато-моторного развития. Через 3мес. другой невролог ставит диагноз: малая мозговая дисфункция с задержкой развития. В 2 года МРТ показала: шея-лордоз выпрямлен, голова-кисты шишковидной железы (которые по словам неврологов и нейрохирурга не влияют на походку) и картина очага лев.лоб.доли, характерно для постгипоксического изменения. Диагноз: поражение головного мозга неуточненное. Очень нужна Ваша помощь в постановке (уточнении) диагноза! Снимки прилагаются. какие еще обследования мы можем сделать?
К вопросу приложено фото
К сожалению, такого рода проблемы могут быть решены только при очной консультации.