Консультации / Сексология

Не хочу секса в реальности а мысли полны оргазмов

Мне 26,моему молодому человеку 28,в отношениях 3 года, вместе живём 2 года. Проблема в том, что последний год я не хочу сексуальной близости с моим молодым человеком. Я его люблю и не хочу искать другого мужчину. Но раньше был секс 3-4 раза в неделю, а сейчас максимум 2-3 раза в месяц, если не реже. Молодой человек просит чаще, но когда он начинает ко мне проявлять внимание у меня появляется отвращение. Хотя бывает, что ловлю себя на мысли, что не прочь поэксперементировать в сексе, но в моих мыслях на месте мужчины - не мой молодой человек. У меня крик о помощи, как изменить ситуацию? Может быть какие нибудь эксперементы попробовать? Не могу заниматься сексом через силу (
Здравствуйте, А что вы хотите изменить? Хотите больше начать возбуждаться? Обычно я задаю вопрос при такой постановке запроса: а что вас возбуждает в вашем мужчине? Вот вы смотрите на него и от каких его качеств, дел, действий у вас внутри что - то откликается? Также попробуйте вернуться на 1 год назад. Что тогда было в вашей жизни? Что произошло? Очень часто невыраженные эмоции, невысказанные чувства, травматичные и шоковые ситуации влияют на наше общее психо-физическое состояние и в том числе, на наше возбуждение. Также момент, чувствуете ли вы себя эмоционально связанной со своим мужчиной? Чувствуете ли вы себя в безопасности с ним? Можете ли вы быть с ним собой и знать, что он вас примет и не будет отвергать и критиковать? Также момент, как ваши установки о сексуальности могут влиять на ваши сексуальные отношения. Какое значение вы придаете сексу? Что это занятие значит для вас, а что для вашего партнера? У меня возникает много вопросов, так как ситуация не ясна из одного только вашего сообщения. Можем продолжать переписку здесь, если хотите, или приходите на личную консультацию, будем вместе исследовать то, что важно вам.