Консультации / Эндокринология

прошу совета

Доброй ночи,мне 26 лет,подскажите пожалуйста всё ли у меня в порядке или нужно всё таки что то подлечить.Спасибо заранее.мои гормоны: ттг-1,9 т4 своб-17,2 Ат ТПО-76 а также заключение эхокардиограммы- фракция выброса 67%, пролабирует передняя створка митрального клапана до 0,36см, регургитация на митральном, трикуспидальном и клапане легочной артерии до 1ст... а также щитовидная железа,правая доля: ш-15,в-12,дл-43,обьем-3,7 Левая доля: ш-15,в-10,дл-39, обьем-2,8 перешеек-2,8мм эхогенность смешанная с какими то включениями,написано признаки аунтоимунного птереоидипта (не могу почерк разобрать)..ну вот вроде всё.Спасибо.жду ответа
Здравствуйте!Думаю у вас все в порядке! Но заключение эхо-кг лучше обсуждать с кардиологом.