Консультации / Болезни сосудов

Капалляры

Здравствуйте!Мне 50 лет.31 декабря сильно переутомилась,была с ночной смены но не отдыхала,весь день протолкалась у плиты,занималась уборкой и.т.д.Ночью сильно заболела -передняя часть икроножной мышци.Не могла ее никак уложить чтобы она успокоилась.Легче стало только после небольшого массажа.оставалась тупая боль.А через день на этом месте появились синяки прямо по вертикали до коленаОобращалась к ангиохирургу -отправил к нервопатологу.Тот - к ангиохирургу.Прошла УЗИ сосудов.Проходимость вен и артерий в норме.А боль постоянная даже если ногу не натруждаю.А уж если похожу-то нестерпимая.В области синяков небольшой отек.Под коленками постоянное жжение.И еще болят мышци бедер.К кому мне еще обратиться.Или так и будут пинать друг к другу как футбольный мяч.Хотелось бы предупдедить серьезное заболевание.
По Вашему описанию, все таки больше данных за нейропатию. Тем более , что УЗИ вен метод объективный.Обратитесь к другому невропатологу и сделайте МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника. С уважением,Крылов Станислав.