Консультации / Гинекология

Помогите разобраться!

Здравствуйте. У меня следующая ситуация. После ПА на следующий день появилась резь в области половых органов, потом боль при мочеиспускании, поднялась температура до 37.8, решила, что цистит, так как было переохлаждение (после ПА приняла душ и была открыта форточка), но еще обнарушила две не то язвочки, не то фурункула тоже в области половых органов. Описала все как могла. Одна чуть приоткрыта, вторая с маленькой белой головкой. Помогите мне разобраться что делать, не думаю, что это какое-то венерическое заболевание, так как это первый ПА с новым партнером, а до этого давно никого не было. К гинекоголу пока не могу идти из-за болезненных ощущений. Заранее спасибо.
Вам придется все-таки сходить к гинекологу. Это может быть просто царапина, а может серьезная инфекция. Откуда Вы знаете, что НОВЫЙ партнер ничем не болен?