Консультации / Дерматология и косметология

Последствия прививки

Здравствуйте, Мне 43 года. В 1983 году мне сделали в школе прививку, не знаю, от чего, нас не спрашивали согласия, в предплечие правой руки, место долго болело, гноилось, в итоге спустя 20 лет - постоянно зудящее уплотнене, похожее нп келлоидный шов, никакие мази не приносят облегчения, 2 раза выжигала это место жидким азотом, безрезультатно.Эстетически тоже неприглядно, чистотел и прочие народные средства- помогают на очень короткое время,раздираю до крови.Врач-дерматолог посоветовала пойти к хирургу- онкологу, что бы Вы посоветовали, не опасно ли это?
Здравствуйте! Думаю рекомендация врача - дерматолога весьма резонна. Найдите время, займитесь своим здоровьем! Успехов!