Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Вопрос гинекологу-эндокринологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня сложилась такая проблема. На даный момент 8 февраля 2012г. у меня задержка месячных, почти 2,5 месяца. Последние месчные были 24 ноября. Надеялась что забеременела, но тесты отрицательные. Пошла на прием. Узи ничего не показало. Назначили прогестерон 5 уколов через день. 31 января поставила последний укол прогестерона, месячные так и не пошли. Врач отправил на узи под вопросом внематочная беременность, узи не подтвердило. Сказали что ячник левый немного увеличен и все. Теперь назначили 10 дней по 2 раза пить дюфастон, ставить тампоны с мазью вишневского, стваить свечи ихтиоловые все в течении 10 дней. и таблетки ципрофлоксанцин тоже пить 10 дней. Потом сказали подождать еще дней 10 и если всетаки месячные не придут, ехать в областную больницу...Подскажите пожалуйста, верны ли действия врачей, из-за чего может быть такая задержка и чем это все грозит. Мне 23 года, уже хотим иметь с мужем детей... а тут проблемы начались со здоровьем. Раньше таких задержек не было, максимум неделя если зимой ноги подзамерзнут. Заранее благодарю.
Ваш рост и вес? Нужны УЗИ и гормональные исследования (ХГЧ, ФСГ, ЛГ, Прл, ТТГ). результаты напишите здесь