Консультации / Гинекология

жкб

здравствуйте! мне 34 года. на днях узнала, что беременна. очень этому рады, хотели второго ребенка. старшему 2,2. около 3 месяцев назад делала узи брюшной полости, обнаружили очень много камней в желчном пузыре. они меня никак не беспокоили, и т.к. ребенок маленький, операцию все откладывала. сейчас беспокоюсь за беременность. конечно, когда пойду вставать на учет в консультацию, скажу об этой проблеме. расскажите вкратце, пожалуйста, как может эта бяка навредить беременности? и удаляют ли во времи беременности камни?
Здравствуйте. Поздравляю Вас с беременностью. Операцию по удалению камне проводится только по экстренным показаниям. Такое бывает редко.