Консультации / Урология

Эрекция

здравствуйте мне 22 года у меня проблемы с эрекцией с самого начала моей сексуальной жизни с 16 лет не могу совершить более одной эякуляции препараты никакие не принимал вот надеюсь может поможете советом какие то витамины или терапию какую то. ну ладно ближе к проблеме я очень легко и быстро возбуждаюсь во время первого полового акта эрекция просто железная после эякуляции опять же довольно быстро наступает эрекция но чувствительность полового члена падает на ноль такое безразличие и никакая стимуляция не помогает во время повторного полового акта эрекция пропадает. почему это происходит и что мне предпринять по этому вопросу
это называется половая конституция, у каждого она своя. попробуйте сиалис 20 мг ( более бюджетно динамико- 50-100 мг за 40 минут до секса) тут все дело в привычке.