Консультации / Гинекология

?

здравствуйте.мне 20 лет.2 года назад начала спать с парнем.все было хорошо,но вот уже около года после секса появляются ощущения как будто постоянно хочется в туалет и несильные боли при мочеиспускании и во влагалище ночью неприятные ощущения.точный диагноз гинекологи не ставят.говорят,что не хватает молочной кислоты и есть дрожжевые грибы.пила таблетки,вводила свечи все нормально,но после секса опять начинается.есть обильные белые выделения(они и раньше были так-то).что же это может быть?и как лечиться?парень здоров.проверялся.только сказали,что есть ключевые клетки.
Ваш парень должен лечиться, иначе Вы так и будете страдать. "Ключевые клетки" у мужчины не должны быть. Пусть обращается к урологу.