Консультации / Ревматология

Артроз

Здравствуйте мне 15 лет,год назад у меня начали распухать пальцы (мезинец,средний)на обоих ногах,затем На руках мезинцы,и средние пальцы,В нашем городе ничего путного даже диагноза поставить нормально не смогли.На приеме у хирурга меня осмотрели проткнули зачем то палец иглой проверяя какую то жидкость,и сразу же дали направление в Челябинскую областную больницу.Затем в Челябинске долго не могли понять что это,делали ренген какие то обследования,в итоге поставили диагноз артроз.Рукам постоянно холодно,мерзнут,Все вроде бы прошло,но мизинец на правой руке плохо двигается и мерзнет сильнее остальных,возможно што диагноз не верный!?
Добрый день!Обратитесь к квалифицированному ревматологу очно.