Консультации / Гинекология

Боли

Здраствуйте! Мне 27 лет, я замужем у меня двое детей 4,5 года назад поставила ВМС сейчас мучают боли внизу живота, чувствую внутри покалывания при длительном хождении или сидении. При половом акте муж чувствует неприятное покалывание иногда трение. Гинеколог сказала что у меня все нормально, ВМС не сдвинута. На данный момент я на прием к гинекологу попасть не могу уже полгода, у нас на поселок всего два Врача. Посоветуйте может все таки обратиться в другую больницу и удалить ВМС. Заранее спасибо.
Здравствуйте. В любом случае скоро срок извлечения спирали, тем более это доставляет субъективные неудобства. Удаляйте.