Консультации / Офтальмология

Сухие глаза

Здравствуйте,Почти месяц ощущение тяжести верхних век и чувство жжения,усталости,песка и инородного тела на верхних веках,Белки глаз при моргании как бы слипаются с веком.Зрение не ухудшилось,глаза не красные,просто дискомфорт раздражает.Пользуюсь офтагель,искуственная слеза,сульфацил натрия-не помогает.Мне 49 лет.Женщина.Была у офтальмолога 2 года назад -патологий не было.Лекарства не принимала,больше не обследовалась.Помогите пожалуйста советом
Здравствуйте! Скорее всего, Ваше заболевание носит инфекционный характер. Наша клиника данными вопросами, к сожалению, не занимается. Рекомендуем еще раз обследоваться у офтальмолога.