Консультации / Кардиология

Повышенное давления

Здравствуйте доктор мне 54 года, почти 7лет у меня давления повышенное,последние 4 года весной стараюсь лечится участкового,выписывал энап,эгилок,каптоприл,каппазид и последное выписывал конкор и тромбокард и еще капельница что-то добавляет я не помню.После давления 130/80 но не долго, через несколько дней опять поднимается 160/100 иногда 180/100-110, но я себя чувстую себя вроде нормально, да я принимаю таблетки, когда давения 200/110-120 вызываю скорую, они через вены и внутримышечно делают уколы мочегонную и через минут 30 давления 180-170/100 и они уходят правильно я делаю или нет, что мне посоветуете? Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно корректировать гипотензивную терапию. К сожалению делается это только на очном приеме. Посетите кардиолога или терапевта для уточнения диагноза и корректировки фармакотерапии. С уважением, Мария Олеговна.