Консультации / Стоматология

Осложнение после удаления зуба

1 февраля, в частной клинике, мне был удален зуб, предпоследний с права,Сразу же поднялась температура, началась сильная слабость, отек и очень сильные боли, из лунки что-то сочилось . был дико неприятный запах и вкус во рту, далее начало стрелять в ухо, нарывать, сегодня(6.02) ВРАЧ(на живую) удалил из лунки загнившие остатки, положил лекарство, сказал, что сегодня все пройдет! Не прошло, через пол часа опять поднялась температура, я уснула, проснулась от просто дикой боли ,что делать, просто ума не приложу, все эти дни-сплошной кошмар, таблетками снимать боль бесполезно, их нужно очень много для результата! Может стоит сменить врача или пропить какие-то таблетки, снимающие воспаление? На днях мне предстоит стажироваться в серьезной компании, боюсь просто потерять место из-за своих проблем, помогите!
Лучше не заниматься самолечением, а обратиться, как минимум, в свою клинику. Стоит назачить и антибиотики, но по интернету назначения делать нельзя.
Консультация врача стоматолога на тему «Осложнение после удаления зуба» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 февраля 2012
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.