Консультации / Отоларингология

помогите мне пожалуйста?!!!

я виктор мне 22 года!я долгое время ходил без шапки,в морозы!заболел ангиной,потом была больная кашель,хрипы и боль в области груди.ходил к врачу прописали лекарства с не хотением!вроде вылечился боли и кашель прошла!и началась ужасная боль в области лба чуть выше правой брови,ближе к носу!боль при резких движениях при ходьбе и при роботе,дотрагиваешься ошушение как после удара тяжолым предметом!врачи махают рукой и не хотят лечить,потому что я из татарстана а нахожусь в чуваший говорят своих полно( говорят что все у меня нормально!!!помогите мне пожалуеста жудкие боли!!!как мне вылечиться и что за болезень у меня???
Добрый день-вечер!Какая у Вас болезнь-ответиь в виртуальном пространстве-НЕВОЗМОЖНО!Для этого надо видеть состояние полости носа, сделать снимок придаточных пазух носа, сдать общий анализ крови и только потом, суммирая все полученные данные и собрав историю развития болезни-можно будент ответить на влопрос-Какая у Вас болезнь,как её лечить и вообще, что с Вами делать!!Будьте понастойчивей, Вы гражданин РФ и помощь Вам должны оказывать невзирая на Вашу прописку!! С уважением-Подольская Е.В.