Консультации / Гинекология

малое кесарево сечение

Добрый вечер.меня зовут Юлия, мне 18 лет.ОСНОВНОЙ:был поздний самопроизвольный аборт в сроке20-21 неделя. Многоводие.ОСЛОЖНЕНИЕ:Преждевременная отслойка низко расположеннной плаценты.Анемия.ОБСЛЕДОВАНИЕ:КровьнаRW от 09.07.11 отриц. Клиническое исследования крови от 14.07.11г.Hb-81г/л;эритр.2,4х10/9л;L-9,5х10/9л;СОЭ-23мм/час.Ht крови от 11.07.11г.26% Клинический анализ мазка от 11.07.111г.gn нет;tr нет;cand нет;L-25;5-10;02;флора смеш. Биохимия крови от 13.07.11г.об.белок-61г/л, мочевина 3,7мг/л, билирубин: общий8,0мкМ/л; прямой 0мкМ/л,непрямой 8,0мкM/л. креатинин 0,054ммоль/л. глюкоза крови от 12.04.11г. ммоль/л.группа крови резус - фактор от 09.07.11г.О(I) Rh (+) gjkj;положительная. Была операция 10.07.11гэкстренная лапаротомия. малое кесарево сечение.ЛЕЧЕНИЯ: но-шпа, энзапрост,окситацин,физ.р-р, баралгин,метрогил,цефотаксин, кетарол,димедрол,физ.р-р,перинорм,тренпентал,глюкоза.физ.р-р,окситацин, сорбифер,фраксипарин,аспирин, Бромкрентин,бифидумбактерин.СЗП от10.0711г. 490,0мл. Я хотела бы узнать через какое время можно плонировать беременость? какова вероятность родить самой? через кокое время можно заниматься спортом?
Здравствуйте. Планировать беременность желательно не ранее, чем через год. За это время пройдите комплексное обследование для уточнения причины невынашивания беременности. Подробно об этом написано в моих статьях на сайте лДЦ Арт-Мед. Спортом можно заниматься через месяц после операции. А вопрос о способе родоразрешения будет решаться на момент родов.