Консультации / Гинекология

Аборт малого кесарево сечения

Могу ли я сделать аборт на 12 недели, не могу по семейным обстоятельствам родить второго с первым было кесарево. Только недавно поняла что беременна так как думала что сбой из за противозачаточных линдинет20. И сколько держат в больнице после аборта малого кесарево. сечения
Добрый день! По желанию женщины прервать беременность можно до 12 недель, речь не идет ни о каком кесаревом сечении!