Консультации / Гинекология

кесарево сечение

здраствуйте. подскажите пожайлуста через какое время можно качать прес на животе после кесарево сечения. операция прошла без осложнений и следующий период тоже. она была сделана 21.07.2009 года. спасибо.
Добрый день, уважаемая Оксана. Желательно перед физическими нагрузками обратиться к гинекологу на осмотр и выполнить УЗИ малого таза. При исключении патологии со стороны половой системы прес качать можно. С уважением, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, кандидат медицинких наук, Айрапетов Давид Юрьевич.