Консультации / Гинекология

Ер после кесарево сечения

02.02.2012мне прервали беременность путем малого кесарева сечения шов вертикальный на 24 недели неалкогольный стеатогепатит высокая степень активности сейчас беременность 15 недель разрешат ли мне попробовать ер или только кс будет ли шов опять вертикальный
При продольном разрезе на матке (кожный разрез не имеет значения) - только КС.