Консультации / Психология и психиатрия

какой диагноз 06

Скажите пожалуйста диагноз f06.7, как его расшифровать опасен он или нет . И что он означает. Ребёнок учится в средней школе можно ему и дальше учится или идти в коррекционную школу.
Все вопросы такого рода задаются лечащему врачу или любому другому, наблюдающему ребенка. Если вы не доверяете своему врачу, просто смените специалиста.