Консультации / Урология

Гнойники

Здравствуйте!! Дело в том что у моего мужа после не защищенного полового контакта со мной каждый раз на одном и том же месте появляются несколько гнойников в паховой части и маленький (1-2 )прыщика на половом органе я прошла мед обследования и врач сказала что я здорова его анализы показали только повышенное число лейкоцитов он прошел лечение и все повторилось заново и так по кругу. Что это может быть и как от этого избавится!? (ответы наших врачей не радуют т.к. точный диагноз не смог поставить не уролог не дерма-венеролог!!!)
появляются несколько гнойников в паховой части---------- это где конкретно? как протекает, чем лечит? после каждого секса? а с презервативом- все нормально? Ваши анализы, анализы мужа?