Консультации / Травматология и ортопедия

травматологу ортопеду артросскопия

Здравствуйте уважаемый коллега! Пишет Вам Молявка Татьяна Александровна мне 63 г я много лет страдаю заболеванием суставов сначало мне в институтет ревматологии в Москве выставили д-з Подагрический интермитирующий артрит но три года назад у меня заболеле правое колено образовалась контрактура и в августе 2009 г на базе НИИ травматологии и ортопедии мне сделана артроскопия внесуставные остеоперфорации в сентябре 2011 г у меня заболел лев колен сустав Заключ иение УЗИ -Признаки дегенеративно-дистрофических изменений обоих менисков и гиалинового хряща с уменьшением их в размерах Небольшой неоднородный выпотной синовит Признакм хондромаляции Остеофиты костные эрозии в полости сустава ДОА 2стПринимаю Найз 100мг 3р в день если боли не уменьшаются в\м Мовалис а затем таблетированный втирания а так же проводили магнитотерапию прошу Вас сообщить где в Ростове на Дону проводится артроскопия есть ли квоты или льготы для инвалидов и бывших мед работников в настоящее время проживаю в Азовском р-не с Пешково Я сделала УЗИ всех крупных суставов и везде нарушения а в нашей районной больнице один врач травматолог ни подколку сделать не могут ничего яхожу с палочкой С уважением Молявка Татьяна Александровна
Здравствуйте коллега! К сожалению, клиники в Ростове на Дону которые проводят артроскопические операции на льготных условиях, я не знаю.