Консультации / Гинекология

Долго идут коричневые выделения

Здравствуйте. Меня беспокоят коричневатые выделения, которые начались 25 октября (в этот день должны начинаться 1 день цикла) и идут по сей день, т.е. уже 14 дней. Возможности посетить врача сейчас нет, а выделения так и не стали нормальными месячными и заканчиваться тоже видимо не собираются...Подскажите, что можно выпить, что они закончились? подойдет ли при этом дюфастон? Заранее благодарю за ответ. ( для справки: мне 20 лет, полгода назад было воспаление, которое вылечила и все анализы были нормальными, никакими инфекционными заболеваниями не болела, цикл периодически сбивается, возможно из-за стрессов)
Самолечение недопустимо, с целью выявления причины патологических кровянистых выделений из половых путей рекомендую проведение УЗИ органов малого таза, после чего определить дальнейшую тактику ведения.