Консультации / Гинекология

После прижигания идут выделения желтого цвета

Здравствуйте.Хотелось бы узнать.Мне 3мес назад сделали прижигание.Были кисточки.Через мес после прижигания приходила к врачу сказала все хорошо заживает,анализы хорошие.Но меня беспокоят желтые выделения.К врачу ни как не могу попасть.Как долго идут выделения после прижигания.Зарание спасибо
Здравствуйте. Длительность выделений зависит от поверхности поврежденного участка, методики прижигания и индивидуальных особенностей организма. Имеет смысл сдать мазок на флору