Консультации / Гинекология

долго идут месячные

Здраствуйте!Мне 27 лет! 5 месяцев назад родила ребенка, делали кесарево сечение! 2 месяца назад в середине цикла начались темно-коричневые выделения, длились несколько дней и прекратились!Я сходила на УЗИ и к врачу, сказали что всё хорошо, но выписали дюфастон с 5 по 25 день цикла, а потом Ярину!Я пропила дюфастон в этом месяце 10 дней, а на 11-й начались выделения темно-коричневые, я продолжала принимать дюфастон, но через несколько дней после выделений начались месячные!Я бросила дюфастон и начала принимать Ярину, Ярину принимаю уже 3 дня месячные не заканчиваются и идут по чуть-чуть очень мало!Подскажите пожалуйста, правильно ли я сделала и как долго могут продолжаться месячные после приёма дюфастона в моей ситуации!!!Спасибо за ответ!
Самолечение недопустимо. Рекомендую повторить УЗИ, провести кольпоскопию, сдать анализ крови на половые гормоны.