Консультации / Гинекология

Полип эндометрия

Здравствуйте! Можно ли хотя бы иногда принимать ванну (я имею в виду тепловое воздействие) при полипе эндометрия?
Здравствуйте. Тактика ведения полипов эндометрия не предусматривает их наблюдения. Обязательно проводится полипэктомия. Тепловое воздействие при полипе может спровоцировать кровотечение, а может вообще никак не влиять.