Консультации / Андрология

Аспермия

Добрый день, Александр Сергеевич. Меня зовут Шынар. Мне 34 года, мужу 32. Мы женаты уже 3 года. Детей не имеем. Два года назад мужу поставили диагноз- Аспермия. Ему сделали анализ биопсию, еще удалили кисту на правом яичнике. Анализ биопсии - синдром Джонсона 4,5. Т.е. средний. Но я в этом мало что понимаю. Но медики нам сказали точно, мы не можем иметь детей. Медицина безсильна. Скажите мне пожалуйста, аспермия излечима? Мы живем в Казахстане, в г.Алматы. Может нам нужно съездить в зарубеж? Помогите нам пожалуйста. Спасибо заранее.
К сожалению, в Вашей ситуации восстановить выработку сперматозоидов не представляется возможным.