Консультации / Урология

АСПЕРМИЯ

Здравствуйте доктор!,я женат уже 2 года, детей нет,недавно сделал спермограмму Гормональные анализы тиреотропный гормон-2,39 пролактин-10,89 фолликулостимулирующий гормон-2,1 лютеинизирующий гормон-4,28 тестостерон-4,25 Мошонка-оба яичка находятся в мошонке , размер правого -22/36мм левого -24/34мм, водянки тоже нет, в детстве не болел ни свинкой, ни краснухой и т.п. недавно сделал спермограмму -объем 1,0мл цвет-серовато-белый РН-7,5 к-во спермадозоидов в 1 мл-2500 общее к-во-2500 к-во живых-0-1 лейкоциты 4-5 эритроциты 0 эпителий 1-2 липоидные тельца - незнач. к-во амиолидные тельца 0 15,04,2010 а 11,08,2010 уже объем 0,6 и нет живых что мне делать. какое лечение мне поможет? спасибо большое ,
С учетом данных Ваших анализов Вам надо подробно обследоваться у уролога-андролога - анализы на урологические инфекции,УЗИ и секрет простаты,кровь на гормоны в динамике . В соответствии с полученными результатами врач назначит лечение.