Консультации / Андрология

аспермия

Здравствуйтемой мужболеет этим.. Скажите аспермия вообще лечится? каков прогноз? В детстве переболел свинкой,со слов мамы, Сдал спермаграмму,в итоге поставили диагноз-аспермия. подвижность 2%,цвет белый. а если возможно лечений.....то сколько лет,и где можно?
Здравствуйте! Затрудняюсь ответить на Ваш вопрос, необходимо подробно разбираться, так как аспермии - это отсутствие в эякуляте сперматозоидов. Поэтому ни какой подвижности там быть не может. Рекомендую Вашему мужу придти на прием к урологу, чтобы разобраться с диагнозом.