Консультации / Урология

Аспермия

Здравствуйте,прописали омник 0.4 Мг. На 3-4 день пропития лекарства пропала сперма при оргазме. Это нормально ?И после курса 30 дней лечения обратно вернется или стоит прекратить пить и обратиться к лечещему урологу. Диагноз : простатит.
Добрый день ! Это одно из побочных действий омника, сперма забрасывается в мочевой пузырь. После окончания курса лечения и отмены препарата это пройдет.