Консультации / Урология

Аспермия после приёма сердолекта

Здравствуйте. В 2008 году я принимал сердолект (это антидепрессант) и на фоне его приёма у меня развилась аспермия. Врач сказал, что это пройдёт, но ничего не прошло. Я читал, что сердолект блокирует альфа и бета адренорецепторы, и поэтому пропадает эякулят. Вы не знаете, есть ли какие то лекарства, которые снимают этот симптом?
Надо провести тщательное обследование простаты и мочевого пузыря. По результатам - лечение.