Консультации / Гинекология

эндометриоз

6 месяцев назад мне был поставлен дтагноз эндометриоз, сделали выскабливание, было назначено лечение. Сейчас открылось кровотечение, кровит уже 2 недели. Есть ли какие либо медикаменты чтобы остановить кровотечение без выскабливания. Спасибою
Непонятно, зачем Вы тратите время на интернет-консультации при двухнедельном кровотечении??? Идите на прием или вызывайте 03!