Консультации / Гинекология

подскажите пожалуйста

Здравствуйте! мне 23 года. Обратилась к врачам в связи с отсутствием месячных. Естественно мне назначали УЗИ. Но почему-то не обнаруживаются яичники. Такое вообще может быть?И в каких случаях? Принимаю Фемостон 1/10 без перерыва в течении нескольких лет
Возможны два варианта: яичники - небольшого размара, и при отсутствии достаточной квалификации врач УЗИ их не видит, второй =- речь идет о дисгенезии гонад, в таком случае - кариотип, рентген кистей, денситометрия, ФСГ и прочее... И фемостон 1/10 здесь не самый удачный вариант. Дозировка должна быть выше.