Консультации / Гинекология

миома!!!

здравствуйте , мне 30 , 2 года назад обнаружили миому ,на тот момент была бер-ть ,закончилась поздним выкидышем .ничего не сказали поповоду миомы , сама на листке УЗИ увидела ,спросила -ответ :ничего страшного ,в таком возрасте это частое явление , сейчас тоже УЗИ миоматозные узлы до 13мм,опять лечения ни какого , мес. очень обильные на второй день ,за ночь меняюсь каждые 1.5-2 часа ,регулярные в срок ,повышен тестостерон и пролактин , какое лечение нужно чтоб вылечится ???
Здравствуйте. Лечить ли миому, зависит от ее локализации (растет ли она в сторону полости матки или нет). И нужно принимать препараты, нормализующие уровень пролактина.