Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия у 11 месячного ребёнка

у нас в крови эозинофилов 10.можно ли определить на что аллергия?так как врач просто сказала отменить злаковые,рыбу,всё красное и оранжевое.но проблемы начались ещё с 6 месяцев,когда этих продуктов в рационе не было и в помине.кормление было смешанное,грудь до 6 месяцев.попутно клебсиелла(лечились в инфикционке)и уже 3 месяца пьём и энтерожермину,и хилак форте,и лациум,и лактовит,и бифи форм.так же лимфомиозот.улучшений нет.очень беспокоит зуд лица,ушей.заранее спасибо!
Уважаемая Лариса, если ребенок младше 6-ти лет, то единственный способ определить на что у ребенка аллергия - сдать анализ крови на специфические IgE (пищевые), у более старших детей - кожные пробы.