Консультации / Лекарственные препараты

У месячного ребенка газики, и сыпь по всему телу

Добрый день! Нам 1 месяц и 1 неделя , полностью на гв, 3 дня как у ребенка сильные газы, плохо спит, кричит постоянно пили эспумизан, не помог , сставили 1 раз трубочку вышел кал с зеленой слизью(до этого 1 раз было на подгузники слизь)попробовали бэба калм помогло почти сразу (пили всего 4 раза) ребенок сам пропукивал и какал, но выступили красные пятна по всему телу.Скажите это дисбактериоз и красные пятна это аллергия на лекарство ? Что делать??
Здравствуйте! Может быть и то, и другое. вызовите педиатра на очную консультацию, ребенка надо посмотреть. Отмените беби калм, аналоговых препаратов немало, доктор подберет, ведь рисковать нельзя, если это аллергия, то ребенку может стать плохо Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся