Консультации / Травматология и ортопедия

Коленный сустав

Здравствуйте, мне 19 лет, я- студент. Несколько лет назад у меня неожиданно заболело правое колено (это был январь 2010г.), я не придал этому значения, но боли в колене стали чаще. Ноющая неприятная боль, профессионально спортом я не занимался, играл за школу в футбол и в Университете в гандбол (голкипер). Я несколько раз обращался к врачам, летом 2010г. Травмвтолог-ортопед (г. Люберцы, МО) после того как я сделал рентген и УЗИ коленей, поставил диагноз Артропатия коленного сустава, выписал мази, но они не помогли, т.к. боли все ещё продолжались. Летом 2011г. Ортопед (г. Тверь) после осмотра сказала что она не видит никаких механических повреждений и выписала упражнения на колени. Я до сих пор не знаю точного диагноза, то ли артропатия, то ли артроз, то ли связки слабые (как сказал тверской ортопед). Скажи, пожалуйста, как это лечить, после сильных нагрузок, вечером колено сильно болит. Спасибо.
Добрый день! Сделайте МРТ и обратитесь к квалифицированному ортопеду.