Консультации / Неврология

ДЦП

Здравствуйте.Моему сыну 16 лет .Диагноз ДЦП в тяжелой форме и приступы эпилепсии,невролог назначила фенлипсин ,принимаем много лет в последнее время приступы участились даже на фоне приема лекарств, после приступа повышается температура до 39 и сильные спастические боли в брюшине.Невролог разводит руками.Клали в стационар ,прокапали 5 капельниц с пирацетамом и кавинтоном никаких улучшений.Может дадите совет.Врайоне со специалистами плохо. Краснодар 150 км.
Добрый день! В данном случае назначение врачом фенлипсина обосновано. Необходимо правильно подобрать дозировку этого лекарства. Мне это сделать трудно, поскольку нет ни выписки, ни неврологического осмотра Вашего ребёнка. С уважением, доктор Тараканов О.П.