Консультации / Неврология

Проконсультируйте, пожалуйста.

Мне 42 года, пол мужской. У меня периодически немеет кожный покров в области волосистой части головы и лба. Может-ли это быть следствием приёма дротаверина - 3 раза в день по одной таблетке, совместно с уролесаном - 20 капель на кусочек сахара 3 раза в день - 2 месяца - т.к. у меня мочекаменная болезнь и прописапи для профилактики камней в почках? Или это признаки другой какой-то болезни? И какой именно? Какую диагностику надо сделать? Я не прошу дать точный диагноз т.к. это заочная консультация - расскажите какие могут быть варианты?
необходимо провести рентгенографию шейного отдела позвоночника, стимуляционную електронейромигорафию на уровне верхних конечностей. (невралгия затылочного нерва или корешковый синдром на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника) - это диагнозы, которые могли бы быть, (предварительно)