Консультации / Сексология

Проблема при занятии сексом

Мне 41 год. Не женат. Сексом занимаюсь не часто. Никаких обследований не проходил. Никаких лекарств связанных с этим мне не прописывали. Во время интимного контакта с женщиной даже в возбужденном состоянии пенис совсем не упругий и не твердый. Я не могу понять в чем дело, что с ним не так. И из-за этого у меня не получается нормально войти в женщину. А если я в перевозбужденном состоянии вхожу в женщину, то происходит семяизвержение в самом начале акта. Я не знаю как мне быть и что делать чтобы все это исправить. Что надо делать чтобы исправить данную проблему?
Начните с исследования сосудов пениса. Обычно это делают сосудистые хирурги - не режут ничего, а просто у них есть соответствующая аппаратура с внешними датчиками. Ускоренное семяизвержение Вы совершенно правильно связываете с ПЕРЕвозбужденным состоянием, так что тут нет ничего необычного. Удачи!