Консультации / Сексология

Проблема при занятии сексом

Мне 25 лет - мужчина. Проблема заключается в следующем: при занятии сексом стал очень быстро заканчивать данную процедуру (на долго не хватает), плюс ко всему во время процесса возбудимость проходит, что ведет соответственно к падению органа. Порой возбудить заново не получается а если получается то он не становится твердым и вскоре снова падает. В апреле перенес операцию на позвоночнике, сама операция прошла успешно - без каких либо побочных результатов. На данный момент принимал обезболивающие такие как Нурафен, и Диклофенак, в течении где то 10 дней по одной таблетке в день! Никаких анализов не проводилось! Подскажите пожалуйста, что мне необходимо сделать чтобы все было в порядке, заранее спасибо и всего доброго вам!
Давайте попробуем уточнить ситуацию. 1. "Стал очень быстро заканчивать" - КОГДА? 2. "надолго не хватает" - это СКОЛЬКО? И сколько было раньше, когда хватало? 3. Что означает одновременно и быстрое семяизвержение и ухудшение эрекции? Обычно бывает либо семяизвержение при хоть какой-то эрекции, либо исчезновение эрекции ДО семяизвержения. ЕСЛИ произошло семяизвержение и одновременно исчезает эрекция - это НОРМА. 4. Сколько повторов могло быть раньше - если сейчас не всегда удается возбудиться для второго сношения? 5. Что за операция на позвоночнике, насколько она помогла в решении той проблемы со здоровьем, которая была (не просто так же делали операцию, правда?). 6. Как часто жили и живете половой жизнью ДО появления проблем и сейчас? Пожалуйста, пришлите информацию - будем обсуждать. Жду письма.
Хватать стало от 2-до 3 минут, раньше мог гораздо больше перед началом 2-го акта, приблизительно минут 15 а то и того больше! 2-ой длился еще дольше чем первый соответственно! Сейчас во время процесса не встает в полную силу и порой не твердеет, как это должно быть и было раньше. Раньше умудрялся хоть по 10 -15 раз сразу и подолгу, сейчас во второй раз либо не хочу, либо не могу, а точнее он не может! Операцию нужно было делать т.к. к 30 годам была большая вероятность стать парализованным, т.к. помимо болезни шойерман мау которая продолжала прогрессировать был еще большой букет различных травм а именно: 2 компрессионных перелома, грыжи, кифоз, сколиоз итд. Все это следствие того, что я профессиональный легкоатлет! От больших перегрузок и отсутствия обследования, банального отдыха, и приема нужных витаминов итд. получилось то, что получилось! Раньше до операции занимался очень часто, порой чуть ли ни каждый день! после операции прошло почти 5 месяцев и снова заниматься начал этим примерно пол месяца назад! Сейчас стал даже во второй раз быстро заканчивать вплоть, как и в первый 2-3 минуты, в полную силу не встает ни в один из актов! Потом вялость у него, и он какой-то безжизненный и я его почти не чувствую, пока не возбудится (даже спустя несколько часов или дней)!
Спасибо за уточнения - Вы написали много важного, что почему-то не изложили вначале. Насколько я понимаю, у Вас был перерыв в половой жизни примерно 4 месяца, а после возобновления было всего несколько половых контактов. И операция, и наркоз, и отсутствие разрядки - все это, конечно, влияет на секс. Вы просто слишком рано стали оценивать себя. Поживите как живется, не фиксируясь на достижениях, хотя бы полгода - тогда можно будет понять, изменилось что-то или это просто период восстановления. Не пугайте себя - все проходит, все приходит в норму. Удачи!