Консультации / Гинекология

боль при занятиях сексом

Здравствуйте! помогите,пожалуйста! мне 22,во время занятий сексом с мужем испытываю ужасную боль,половые губы опухают.даже больно в туалет ходить.спустя пол часа-час все проходит.с другими половыми партнерами такого не было.никаких инфекций типа уреоплазмоз или молочница не обнаружено.подскажите,пожалуйста,что это может быть и как с этим бороться.большое спасибо!
Здравствуйте. Это индивидуальная непереносимость флоры мужа. К сожалению из способов лечения только презерватив.