Консультации / Гинекология

возможна ли беременность и почему в средине цикла при занятии сексом пошла кровь?

Здравствуйте!! Очень хочу маленького. Двое уже есть, хочу третьего.начну с начала. 31 октября начало месячных, 17 ноября при занятии сексом пошла алая кровь, но я грешу на молочницу, так как попробовали котекс смазку и вылезла молочница, зуд,запах неприятный,боли были, вставляла свечи пимафуцин-все прошло.26 ноября (получается через 28 дней) как обычно пришли месячные.дальше все было как по графику через 27-28 дней 23 декабря, 19 января пришли следующие. вчера при занятии сексом опять пошла кровь, но запаха, зуда не было... только вот уже дня 2-3 назад покалывал правый бок,мучилась с запорами и вздутием живота, грешила на кишечник, ну может дисбатериоз, потому что он у меня был и есть. принимала линекс и мезим. грудь начала опухать и болеть, появились бугорки монтгомери, изжога замучила, которой никогда в жизни не было. с мужем не предохраняемся вообще!. могу ли я быть беременной? тест ничего не показывает, да еще и кровотечение непонятное.
Здравствуйте, необходимо сделать УЗИ малого таза.