Консультации / Гинекология

Левый яичник

размерами 35 и 25мм расположен у ребра матки .Визиализируется жидкостное образование неправильной формы диаметром 17 мм, с неоднородным содержимым,стенка толщиной до 4 мм, при ЦДК определяется кровоток - желтое тело? киста?определяется житостное образование диаметром 12 мм, стенка плотная,содержимое однородное. И еще ШЕЙКА МАТКИ. ЭНДОЦЕРВИКС неоднородной структуры, толшиной 4 мм с кистозными включениями. определяются единичные кисты диаметром 10 и 5 мм с ровными контурами, содержимое однородное.Скажите пожалуйста, что это может быть? и как можно вылечить? помогите пожалуйста. Спасибо!
Здравствуйте. Для уточнения ситуации и необходимости лечения стоит повторить УЗИ органов малого таза сразу после окончания очередной менструации.