Консультации / Гинекология

Левой яичник больше правого

Здравствуйте Светлана Григорьевна! у меня был опухоль на левом яичнике временный,то большой то маленькой.Больше трех лет я была на учете.А сейчас все хорошо опухоль нет но левой яичник больше правого.Подскажите это нормально или нет?И что мне делать? P.S c чета меня сняли.
Здравствуйте! Один яичник всегда больше другого, т.к. в одном из них созревает фолликул, а в следующем МЦ другой яичник берет на себя такую функцию